Поиск по блогу

среда, 23 марта 2016 г.

«Эллада становится ближе» Второй тур

14 марта 2016 года в Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества состоялось торжественное открытие выставки «Эллада становится ближе» в рамках открытого международного фестиваля детского художественного творчества «Разноцветная планета». На выставке представлено почти 100 творческих работ петербургских школьников и около 50 рисунков их сверстников из Греции, Эстонии и Франции.
Юных авторов творческих работ, их родителей и педагогов приветствовали председатель Правления РОО «Санкт-Петербургская ассоциация международного сотрудничества» Маргарита Федоровна Мудрак и главный специалист Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Наталья Владимировна Стругова, которая зачитала приветствие Председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгения Дмитриевича Григорьева.
Для гостей церемонии прозвучала музыкально-литературная композиция в исполнении воспитанниц театральной студии «Успех» (Центр творчества и образования Фрунзенского района), а замечательные музыканты Сергей Хачатрян, педагог Центра творчества и образования Фрунзенского района и Наталья Кулеш, артистка Государственного академического русского оркестра им. В.В. Андреева сыграли греческие мелодии и песни.
Ребятам и творческим коллективам, чьи работы представлены на выставке, и педагогам были вручены благодарственные письма от ассоциации. 

Выставка, которая благодаря Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества дает детям и подросткам разных стран прекрасную возможность собрать свои творческие работы под одной крышей в центре Петербурга.
Работа Анны вышла во второй тур 

Комментариев нет:

Отправить комментарий